FoxLady
New member
Уже полгода мучаюсь от постоянной тяжести в животе и легкого тошноты по утрам после завтрака. Обычные диеты и каши на воде не помогают, дискомфорт все равно возвращается через пару часов. Гастроскопию делать панически боюсь, для меня этот зонд - самый страшный кошмар из детства. Требуется найти современный бесконтактный метод, позволяющий проверять ферменты и слизистую ЖКТ без боли. С чего лучше начать вести дела в Киеве?